Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда экскаватор-погрузчика Komatsu WB97S

Экскаватор-погрузчик Komatsu WB97S
Технические характеристики:
Масса: 9 т.
Мощность двигателя: 120 л.с.
Объем ковша: 0.5 / 1.2 м3
Грузоподъёмность: 3 400 кг.

Komatsu WB97S поможет Вам в самых разнообразных ситуациях. Komatsu - это совмещение функциональности и надежности. Двигатель с турбонаддувом и коробка позволит изменять передачу под любой нагрузкой.

Ведомые мосты и сильная тормозная система выдерживают значительные нагрузки. Конструкция Komatsu обеспечивает оператору обзор на 360°.Цена: от 8 500 рублей

Экскаватор-погрузчик Komatsu WB97S является новой моделью последнего поколения от известного японского производителя, при создании которого были учтены замечания и пожелания от потребителей со всего мира.

Результатом кропотливой работы инженеров-конструкторов фирмы стала передовая машина, с выдающимися рабочими характеристиками. Они обеспечили широкое применение Komatsu WB97S при проведении различных земляных работ.

Экскаватор-погрузчик Komatsu WB97S

Машина отличается повышенной производительностью, основой которой стали инновации в конструкции — гидравлическая система с закрытым циклом, особая форма ковша погрузчика, S- образная стрела с телескопической рукоятью и возможностью бокового смещения. Это универсальная и удобная машина, способная выполнить поставленные задачи за минимальное время.

Замечательные характеристики позволяют использовать модель Komatsu WB97S во многих областях. Заказать его в аренду в СПб для выполнения широкого списка работ могут предприятия ЖКХ, строительные организации и многие другие предприятия.

Аренда экскаватора-погрузчика этой модели в Санкт-Петербурге возможна и в компании «Железный Сервис».

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности