Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда колесного экскаватора Komatsu 180

Колесный экскаватор Komatsu PW 180
Технические характеристики:
Масса: 16 т.
Мощность двигателя: 140 л.с.
Объем ковша: 1.0 м3
Глубина копания: 6.6 м.

Отличный вариант для выполнения многочисленных легких земельных работ. Высокая маневренность данной модели обеспечивается наличием колесной базы, тормозная система оснащена многодисковым стояночным тормозом, а коробка передач полностью автоматическая.

Мощность экскаватора Komatsu 180 составляет 109 кВт и топливный бак с объемом 325 л.Цена: от 11 200 рублей

Колесный экскаватор KOMATSU PW180-7 улучшенной проходимости выпускался непосредственно для Европы, а потому отличается низким показателем вредных выбросов и прекрасно подходит для использования в Санкт-Петербурге. Безопасность использования и комфортные условия при работе находятся на высоком уровне. Уже в стандартную комплектацию техники входит кондиционер и пылезащита. Также предусмотрен механизм, защищающий от опрокидывания.

Колесный экскаватор Komatsu PW 180

Шести цилиндровый дизельный силовой агрегат с водяным охлаждением и турбонаддувом имеет мощность 140 лошадиных сил. В нем предусмотрены четыре режима работы, в каждом из которых функционирует своя частота вращения мотора и насоса (повышенной мощности, экономичный, гидромолота и подъема грузов). Все рычаги обеспечивают четкое и точное управление техникой, благодаря чему растет производительность. Навесное оборудование представлено, как основным, так и дополнительными устройствами, позволяющими расширить спектр работ.

Более подробно о технических характеристиках Вы можете узнать, позвонив нам по телефону. Компания "Железный Сервис" предлагает взять напрокат в СПб спецтехнику разных видов. Аренда колесного экскаватора является довольно популярной услугой и предоставляется нашей компанией на выгодных условиях.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности