Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Новая техника от Komatsu — экскаватор PC210NLC-8

Добавлено 24 мая 2017г.
Глаз1468/13
ГлавнаяПубликации › Новая техника от Komatsu — экскаватор PC210NLC-8

В начале 2017 года на ярославском заводе Komatsu ООО «Комацу Мэнуфэктуринг Рус» стали выпускать новую модель экскаватора PC210NLC-8. Это машина среднего класса, предназначенная для эксплуатации в России. У нее есть все необходимое для реализации разных задач.

Это и пять режимов, позволяющих работать на оптимальном уровне. Иногда можно включить функцию экономного потребления топлива, в другой раз требуется, наоборот, повышенная мощность. Также существуют специальные режимы для подъема, работы с навесным рабочим оборудованием и с гидромолотом. Общая масса экскаватора составляет от 21830 до 23360 килограмм в зависимости от навесного оборудования, а мотор, работающий на дизельном топливе, имеет мощность 156 лошадиных сил.

Komatsu PC210NLC-8

Спецтехника изготовлена с соблюдением всех необходимых норм, обеспечивающих безопасность. Операторская кабина имеет защиту от опрокидывания, возможен удаленный мониторинг техники. Также в машине предусмотрена система звукоизоляции, и предлагается удобное техобслуживание.

Двигатель и монитор управления

На спецтехнике применяется отличный метод согласованной работы гидросистемы с мотором, благодаря чему существенно снижается расход горючего. Максимальная экономия достигается при включении экономичного режима, а также ЭКО. Агрегату SAA6D107E-1, который изготовлен по самым новым технологиям, для работы требуется небольшое количество топлива.

Монитор управления является интуитивно понятным пользователю для контроля за рабочим оборудованием. Все данные отображаются на экране. На мониторе имеются легкие переключатели – клавиши, которые выполняют разные функции управления машиной.

Удобство и безопасность

Оператору создаются благоприятные условия работы. Это большая кабина, в которой есть сидение с подогревом, а также пневмоподвеской. Она оснащена кондиционером, функционирующим в автоматическом режиме (его специальная система дополнительно защищает кабину от попадания частиц грязи и пыли).

Komatsu PC210NLC-8

Устойчивая и надежная база, а также многослойные опоры на пружинах способны значительно снизить вибрационные толчки. Уровень шума в кабине примерно такой же, как и в дорогом легковом авто. Все эти моменты, направленные на достижение высокого уровня комфорта оператору, способствуют увеличению продуктивности при работе.

В обычной комплектации рассматриваемого экскаватора встроена современная система Komtrax, позволяющая осуществлять мониторинг в удаленном режиме. По нему есть возможность узнать о состоянии техники, а также управлять ею. Так, заинтересованное лицо будет получать следующую информацию в режиме реального времени:

  • перемещении машины во время работы;
  • расходуемом горючем;
  • моточасах в общем, а также фактическом времени работы;
  • появляющихся проблемах и неисправностях;
  • отчет о функционировании каждый день.

Техобслуживание

Покупка техники Komatsu дает возможность пользоваться разными услугами и программами, направленными на оптимизацию рабочего процесса и извлечения максимальной прибыли от вложения. К примеру, так называемая «Программа гибкой гарантии Komatsu» предлагает воспользоваться разными вариантами расширенного пакета гарантийных услуг на экскаватор в целом, и на его отдельные узлы. Покупателю предоставляется выбор наиболее подходящих программ, в зависимости от индивидуальных потребностей, возникающих при деятельности. Благодаря этому, снижаются расходы на эксплуатацию.

Следует отметить, что на ярославском заводе происходит только сборка спецтехники, а производство всех деталей и компонентов реализуется непосредственно на японских заводах. Поэтому, можно не сомневаться в неизменном высоком японском качестве выпускаемой техники.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности