Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда длиннорукого экскаватора в СПб

Добавлено 29 апреля 2019г.
Глаз2154/15
ГлавнаяПубликации › Аренда длиннорукого экскаватора в СПб

Ищите в аренду длиннорукий экскаватор в СПб для проведения различных земляных работ или демонтажа зданий? Компания «Железный Сервис» в Петербурге предлагает в аренду несколько таких машин. Если вы ищите длиннорукий экскаватор-разрушитель, то вам сюда.

Во всех остальных случаях у нас есть экскаватор с длинной рукой как и со стандартными насадками в виде обычного зубастого ковша, ковша-планировщика, так и со специальными насадками в виде мульчеров, захватов, барабанов и др.

Цена аренды длиннорукой машины

Цена на аренду длиннорукого экскаватора в компании «Железный Сервис» справедлива и образуется путем сложения расходов, а так же прямого интереса собственника, а именно: амортизация машины, ГСМ, с учетом НДС, ежегодный налог, заработная плата оператора.

Кто-то нам говорит, что дорого. А сейчас уже ничего дешевого нет, а купить рабочий импортный  б/у гусеничный экскаватор обойдется не менее 5 млн. руб, разовое месячное ТО выходит по 100 000-400 000 рублей.

С ценами ознакомиться можно ниже:

Длиннорукий экскаватор Volvo EC 210
Длиннорукий экскаватор Volvo EC 210
Масса: 22 т.
Мощность двигателя: 148 кВт.
Объем ковша: 1.2 м3
Длинна стрелы: 28 м.

Проверенный временем и закаленный в трудовых боях Volvo справляется с самыми сложными задачами в любую погоду

Цена: от 12 200 рублей
Длиннорукий экскаватор Doosan DX225
Длиннорукий экскаватор Doosan DX225
Масса: 20,9 т.
Мощность двигателя: 150 кВт.
Объем ковша: 1,15 м3
Длинна стрелы: 32 м.

Основное назначение Doosan DX 225 – производство земляных и погрузочных работ. Он просто справляется с устройством траншей, котлованов, ям, и насыпей – дамб, отвалов, а длинная рука позволит сделать это ему там, где не достанет обычный экскаватор

Цена: от 11 500 рублей

Если вам необходимо осуществить демонтаж здания или провести земляные работы в овраге, на склоне, иные работы на высоте, например рубка деревьев  – длинная стрела как раз кстати. Есть экскаваторы со стрелой 15 метров, и 25 метров, и 32 метра.

Длиннорукие экскаваторы от надежного поставщика

В первую очередь компания  «Железный Сервис» работает честно. Если мы нашли компромисс по условиям поставки экскаваторов, значит, мы отработаем, так как договорились. Компания «Железный Сервис» в Петербурге всегда готова к конструктивному диалогу, если у нас просят технику на каких-то иных условиях – идем на встречу.

На строительные объекты СПб и Лен области мы поставляем рабочие машины, замена в случае поломки за наш счет. Операторы толковые, с опытом работы – это уверенные машинисты, прошедшие огонь и воду на подобной технике. Знают, как лучше подойти к вашей проблеме.

Звоните в компанию «Железный Сервис» – поставим технику под ваши условия.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности