Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда шаланды 12 метров

Бортовой длинномер (шаланда), 12 метров
Технические характеристики:
Тягач: Scania, MAN, Iveco, Volvo, КамАз
Грузоподъемность: 20 тонн
Длинна: 12 м.
Ширина: 2,5 м.

Бортовой полуприцеп грузоподъёмностью 20 тонн позволяет перевозить грузы габаритами до 12 метров. При необходимости борта платформы могут быть демонтированы, в этом случае можно перевозить грузы длиной до 14 метров в длину и 4,5 метров в ширину без дополнительного разрешения дорожных служб.Цена: от 9 000 рублей

Компания "Железный Сервис" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предлагает взять в аренду шаланду (бортовой длинномерный полуприцеп) для доставки негабаритных и тяжёлых грузов.

При необходимости услуга аренды шаланды предполагает наличие дополнительного оборудования, крепёжных устройств, тента, погрузочной техники.

Бортовой длинномер (шаланда), 12 метров

Грузовая платформа позволяет перевозить объекты до 12 метров длиной без демонтажа бортов. Стандартная ширина платформы 2,5 м, однако при снятых бортах есть возможность перевозить грузы до 4,5 метров в ширину и до 14 метров в длину без необходимости получения особого разрешения.

Технические возможности 12-метровой шаланды гарантируют грузоподъёмность 20 тонн, а это позволяет существенно расширить сферу её применения. На платформе помещаются два стандартных контейнера по 10 тонн каждый, следовательно, взяв шаланду в аренду, можно обойтись одним тягачом, одним водителем и сэкономить значительные средства на аренду техники и топливо.

Аренда шаланды в Санкт-Петербурге и области в компании "Железный Сервис" предполагает предоставление технически исправной техники с квалифицированным водителем, прокладку оптимального маршрута и гарантирует быстрое, недорогое и эффективное решение любой транспортной задачи.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности