Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда шаланды с кониками, 12 метров

Шаланда с кониками, 12 метров
Технические характеристики:
Тягач: Scania, MAN, Iveco, Volvo, КамАз
Грузоподъемность: 20 тонн
Длинна: 12 м.
Ширина: 2,5 м.

Шаланда, полуприцепная грузовая платформа с кониками, предназначена для перевозки длинномерных грузов до 14 метров. Специальные упоры по бокам платформы позволяют транспортировать трубы, лес, железобетонные изделия, а также металлопрокат и пластиковые трубы. Ширина шаланды с кониками 2,5 м.Цена: от 9 000 рублей

Аренда шаланды с кониками в Санкт-Петербурге в компании "Железный Сервис" получила распространение среди строительных компаний и компаний, занимающихся прокладкой труб, лесозаготовительными работами.

Парк техники "Железный Сервис" предложит в аренду шаланду-длинномер любой грузоподъёмности, объёма и габаритных размеров.

Шаланда с кониками, 12 метров

12-метровая шаланда с кониками предназначена для перевозки не более 20 тонн леса-кругляка, стальных и чугунных и пластиковых труб, металлопроката, арматуры и длинномерных железобетонных изделий. Прочные упоры упрощают транспортировку груза круглого сечения, а длина его может достигать 14 метров без необходимости получения на перевозку по дорогам общего пользования 1-3 категорий. Трехосный длинномерный полуприцеп с пневматической подвеской имеет ограниченную кониками (бортовыми упорами) ширину 2,5 метра.

Компания "Железный Сервис" гарантирует исправное техническое состояние шаланды и тягача, полное соответствие заявленным техническим характеристикам, оптимальную цену на аренду шаланды 12 метров, а также индивидуальный подход к каждому заказу.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности