Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда экскаватор-погрузчика JCB 3CX

Экскаватор-погрузчик JCB 3CX
Технические характеристики:
Масса: 7 т.
Мощность двигателя: 94 л.с.
Объем ковша: 0.5 / 1.2 м3
Грузоподъёмность: 1 850 кг.

Вы получаете экскаватор-погрузчик 3CX с отличными характеристиками и способным эффективно работать, даже в самых сложных погодных условиях. JCB 3CX оснащен уникальным 4-х цилиндровым двигателем, баком топлива на 160 литров.

Представленная техника отлично подойдет для работ по погрузке и разгрузке или разнообразных земляных работ.Цена: от 8 900 рублей

Экскаватор-погрузчик от британской компании JCB 3СХ снабжается инновационной системой для компенсации угла рабочего ковша. Это полностью исключает возможность потерь материала при работе. На машинах этой модели устанавливается передовая гидравлическая система, обеспечивающая наилучшую грузоподъемность, а также мощное усилие при отрыве при работе с различными разновидностями ковшей.

Машина может работать с установленными универсальными 6-ти операционными ковшами, а также ковшом общего назначения, вместимостью от 1-го до 1,3 кубических метра.

Экскаватор-погрузчик JCB 3CX

Среди других особенностей этой модели можно отметить: интегрированные вилы, специальную систему, разработанную для компенсации колебаний стрелы и ковша при передвижении по грунту, телескопическую систему удлинения рукояти.

Удобный переключатель КПП и реверса, на этой модели устанавливается на рулевой колонке, что значительно облегчает работу оператора и позволяет ему плавно перемещать рабочие органы и направление движения даже с полностью груженным ковшом.

JCB 3CX пользуется большим спросом в СПб. Аренда экскаватора-погрузчика данной модели в Санкт-Петербурге - это одно из востребованных предложений компании "Железный Сервис".

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности