Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда фронтального погрузчика Volvo BM L90

Компания "Железный Сервис" предлагает арендовать спецтехнику в СПб. Доставка осуществляется по договоренности сторон. Аренда фронтального погрузчика в Санкт-Петербурге позволяет быстро решать текущие задачи, не вкладывая большие деньги в покупку дорогостоящего оборудования.

Фронтальный погрузчик Volvo BM L90
Технические характеристики:
Масса: 12 т.
Мощность двигателя: 190 л.с.
Объем ковша: 2.5 м3.
Высота подъема: 4.0 м.

Данный вид погрузчика широко используется при разных погодых условиях в таких отраслях как сельское хозяйство, разработка карьеров или промышленность. Капот двигателя скошен назад, что обеспечивает лучшую обзорность.

Рабочий объем двигателя составляет 5,7 л при емкости топливного бака - 219 л. В гидросистеме присутствует электронная самодиагностика.Цена: от 11 000 рублей

Фронтальный погрузчик Volvo BM L90 на сегодняшний день является одной из самых распространенных моделей шведской компании.

С помощью этой техники выполняются работы на строительных площадках для рытья неглубоких котлованов, погрузочных работ и даже в виде буксировочного транспортного средства. Одна единица способна справляться с функциями нескольких специализированных машин.

Фронтальный погрузчик Volvo BM L90

Модель характеризуется грузоподъемностью и маневренностью. Навеска может осуществляться, как на фронтальный портал, так и на заднюю систему. Впереди устройство имеет Н-образную систему с 2 гидроцилиндрами, расположенными параллельно. Благодаря этому, в процессе работы осуществляется визуальный контроль.

При необходимости дополнительное оборудование можно быстро менять. Кроме того, здесь имеется тяговая гидравлическая лебедка. С другой стороны может быть установлен рыхлитель, грейдерный нож и сошник с лебедкой. Функция буксира реализуется сцепным прибором.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности