Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда телескопической автовышки 12 метров (АГП 12)

Автовышка 12 метров (АГП 12), телескоп.
Технические характеристики:
Шасси: Газель
Стрела: Телескоп
Длинна стрелы: 12 м.
Грузоподъемность: 200 кг.

Автовышка АГП 12, телескопическая на базе малотоннажной Газели способна выполнить множество высотных работ, которые будут нужны в вашей организации или для частного хозяйства.

Телескопическая стрела может поднять двух рабочих или одного рабочего и стройматериалы весом до 100 килограмм на высоту до 12 метров. Это удобная и маневренная машина для городских условий.Цена: от 6 500 рублей

Телескопическая автовышка 12 метров (АГП 12) установлена на Газели. Она применяется для ремонтных работ на разных сооружениях, выполнения теплоизоляционных работ и решения оперативных задач на линиях электрических передач.

Автовышка 12 метров (АГП 12), телескопическая, на базе ГАЗЕЛЬ

Автовышка представлена стрелой, которая разделена на секции. Все они складываются одна в другую. Благодаря этому экономится пространство. Шасси газели оснащено механической коробкой передач, бензиновым или дизельным агрегатом. Для расстояния до 12 метров машина отлично справляется с поставленными задачами. Кроме того, скромные габариты позволяют проникать в узкие проходы, что особенно актуально для Санкт-Петербурга. Грузоподъемность автовышки составляет до 200 килограмм, а стрела способна поднять груз вместе с рабочими весом до 100 килограмм. Ее использование оправдано тогда, когда средневысотные и высотные механизмы нерентабельны.

Аренда автовышки в СПб – это оптимальное решение для выполнения оперативных задач разного типа. Заказать услугу можно в компании "Железный Сервис". По телефону вы можете узнать более подробную информацию про технические характеристики машины и автовышки, а также об условиях сотрудничества.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности