Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда коленчатой автовышки 18 метров (АГП 18)

Автовышка 18 метров (АГП 18), коленчатая
Технические характеристики:
Шасси: ГАЗ
Стрела: Коленчатая
Длинна стрелы: 18 м.
Грузоподъемность: 200 кг.

Автомобильная вышка АГП 18, коленчатая на базе российского грузовика ГАЗ предназначается для выполнения различных электротехнических, а также строительных, фасадных и отделочных работ на большой высоте. Широко применяется для опиливания деревьев.

Коленчатая (складывающаяся) стрела с кабиной поднимет груз весом 200 килограмм на рабочую высоту в 18 метров.Цена: от 7 500 рублей

Автовышка 18 метров (АГП 18), коленчатая установлена на базе грузовика ГАЗ. На ней удобно выполнять строительно-монтажные работы, например, штукатурить, осуществлять ремонт линий электропередач, монтаж рекламных щитов, кондиционеров, обрезание сучков на деревьях и много других работ.

Автовышка 18 метров (АГП 18), коленчатая, на базе ГАЗ

Благодаря коленчатой стреле автогидроподъемник способен поворачиваться на 360 градусов. Таким образом, обеспечивается большая зона обслуживания, чем с телескопическим типом. Кроме того, возможно опускание рабочего навесного оборудования ниже нулевой отметки. Стрела способна подниматься на высоту до 18 метров включительно, с грузом до 200 килограмм. Это позволяет умещаться в люльке двум людям с необходимым оборудованием. Она состоит из двух секций, которые собираются подобно ножницам. Устройство имеет электрическую изоляцию, благодаря чему обеспечивается безопасность при работе с электричеством. Данная спецтехника представлена двухосной машиной, работающей на дизельном топливе.

Если необходима аренда автовышки в Санкт-Петербурге, ее можно заказать в компании "Железный Сервис". Технические характеристики машины, условия сотрудничества и иную интересующую информацию можно узнать, позвонив по телефону, указанному на сайте.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности