Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда телескопического погрузчика Merlo Roto 38.16

Телескопический погрузчик Merlo Roto 38.16
Технические характеристики:
Вес: 11 730 кг.
Максимальная высота подъёма: 16,0 м.
Горизонтальный вылет стрелы: 13,0 м.
Грузоподъёмность: 3,8 т.
Грузоподъёмность при полном вылете: 700 кг.

Компактный, точный и универсальный телескопический погрузчик с поворотной башней. Модель отличает высокий уровень функциональности и простота в управлении. Совмещает в себе преимущества телескопа, подъёмной платформы и самоходного крана.Цена: от 12 000 рублей

Компания "Железный Сервис" готова предложить в аренду телескопический роторный погрузчик Merlo ROTO 38.16 по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и обеспечить полное сопровождение строительных работ на объекте на всех этапах строительства.

Одним из самых уникальных предложений компании "Железный Сервис" в СПб считают аренду роторного телескопического погрузчика Merlo ROTO 38.16. Его особенность заключается в том, что башня с рабочим органом может свободно поворачиваться на 360 градусов, не прибегая к перемещению шасси. Это позволяет использовать машину максимально эффективно и экономить при этом топливо и рабочее время.

Телескопический погрузчик Merlo Roto 38.16

Итальянская модель Merlo ROTO 38.16 получила особую интегрированную компьютеризированную систему управления. Система в автономном режиме осуществляет контроль основных функций погрузчика, поэтому машина невероятно проста в управлении. При этом привычную панель управления сменил жидкокристаллический дисплей. Он отображает все основные параметры работы в реальном времени, прекрасно читается в любое время суток, что упрощает работу оператора.

Многоцелевой роторный погрузчик позволяет использовать технические характеристики в полном объёме, а вращающаяся башня даёт возможность экономить ресурс машины и топливо, поскольку при работе можно обойтись без лишних перемещений по объекту.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности