Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда телескопического погрузчика Manitou MRT 2150

Телескопический погрузчик Manitou MRT 2150
Технические характеристики:
Вес: 16 095 кг.
Максимальная высота подъёма: 20,6 м.
Горизонтальный вылет стрелы: 18,1 м.
Грузоподъёмность: 5 т.
Грузоподъёмность при полном вылете: 600 кг.

Универсальная машина с поворотной стрелой и полным набором навесного оборудования. Заменяет практически всю технику на стройплощадке. Особенность этой модели — высокопроизводительный двигатель Mercedes-Benz OM 904LA, который обеспечит запас мощности даже в самых суровых условиях работы.Цена: от 11 500 рублей

Аренда телескопического погрузчика MRT 2150 Privilege Plus уже несколько лет предлагается компанией "Железный Сервис" в Санкт-Петербурге. Компания гарантирует, что техника всегда будет в рабочем состоянии, а цены на аренду самые лояльные в Ленинградской области.

Поворотный телескопический погрузчик MRT 2150 линейки Privilege Plus отличается от других телескопов в СПб не только возможностями роторной башни и рабочего органа.

Модель разрабатывалась по особым требованиям к проходимости и устойчивости. За счёт большого дорожного просвета техника легко преодолевает и может работать в условиях пересечённой местности, для погрузчика MRT 2150 Privilege Plus не преграда и высокие бордюры, плохие дороги.

Телескопический погрузчик Manitou MRT 2150

Специально разработанное полноприводное шасси на широких покрышках с внедорожным рисунком протектора позволяет не терять крутящий момент и перемещать грузы на рыхлом и песчаном грунте. Точный расчёт нагрузок по осям выполнен так, что двигатель работает без перегрузок и на рыхлых труднопроходимых грунтах.

В комплексе с полным приводом упрощает работу оператора система рулевого управления с тремя режимами — одна управляемая ось, две внутрь или две наружу. Это позволило добиться уникальной манёвренности как на площадках с твёрдыми грунтами, так и на бездорожье.

Безупречные технические характеристики дополняются высоким уровнем комфорта оператора. Техника создавалась с учётом сложных климатических условий и продолжительной работы. Для обеспечения комфорта оператора кабина выполнена герметичной, а необходимый микроклимат поддерживает система кондиционирования.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности