Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда телескопического погрузчика Merlo Panoramic 38.13

Телескопический погрузчик Merlo Panoramic 38.13
Технические характеристики:
Вес: 8 650 кг.
Максимальная высота подъёма: 12,6 м.
Горизонтальный вылет стрелы: 8,6 м.
Грузоподъёмность: 3,8 т.
Грузоподъёмность при полном вылете: 800 кг.

Итальянский погрузчик готов поддерживать строительные работы на всех этапах. Уникальность этой модели обеспечила запатентованная система бокового сдвига стрелы — и стрела, и шасси способны перемещаться в фронтальной плоскости. Это позволяет добиться высочайшей точности выполнения работ.Цена: от 11 600 рублей

Покупка такой техники нерентабельна, компания "Железный Сервис" предлагает взять в аренду телескопический погрузчик Merlo Panoramic 38.13 в СПб и получить универсального помощника на весь цикл строительных работ, от закладки фундамента, до устройства кровли.

Среди техники, которую можно взять в аренду в Санкт-Петербурге, опытные строительные компании отметили для себя модель телескопического погрузчика Merlo Panoramic 38.13. Итальянская машина способна на многое — она справляется со складской работой, легко перемещая груз массой до 3,8 т, подготовит строительную площадку, устанавливая опоры крана и ограждения из бетона, поднимет груз или персонал на высоту третьего этажа, может заменить ещё многие специальные узкопрофильные машины.

Телескопический погрузчик Merlo Panoramic 38.13

Технические возможности Merlo Panoramic 38.13 — далеко не все, что делает эту машину особенной. Высочайшая точность и полный контроль над процессом погрузки или смены навесного оборудования достигнут за счёт применения патентованной системы бортового смещения стрелы SideShift, следящей за синхронным перемещением стрелы и колёсного шасси.

Система бортового смещения позволила выровнять диаграмму грузоподъёмности при боковом сдвиге, а это значит, что подъёмные характеристики стабильны в любом режиме работы машины.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности