Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда манипулятора Мitsubishi 2,5 тонны

Манипулятор Мitsubishi 2,5 тонны
Технические характеристики:
Шасси: Мitsubishi
Грузоподъемность крана: 2,5 т.
Грузоподъемность платформы: 3 т.

Борт Mitsubishi  может осуществить перевозку достаточно габаритных грузов, общий вес которых не превышает 2,5 с половиной тон. Он идеально подходит для погрузки и перевозки небольших партий строительных материалов и ЖБ конструкций.

Отличный вариант для людей, строящих дом, для перевозки металлоконструкций, для строительных и ремонтных организаций.Цена: от 5 000 рублей

Манипулятор Mitsubishi 2,5 тонны японского производителя является идеальным вариантом для функционирования в СПб. При необходимости он может быть использован как эвакуатор. Кран-манипулятор используют с целью перемещения разных грузов, в том числе, крупногабаритных. Также он отлично подойдет для монтажа рекламных щитов, вывесок на магазине и другой работы в черте города.

Кран-манипулятор 2,5 тонны Мitsubishi

Спецтехника способна перевозить грузы, общей массой до 3 тонн, а стрела может поднимать груз до 2,5 тонн. Кузов имеет следующие габариты:

  • 620 сантиметров в длину;
  • 250 сантиметров в ширину.

Машина характеризуется внушительными техническими характеристиками. Манипуляторная установка способна вращаться на 360 градусов. А тросовая поддержка позволяет перемещать груз стреле без дергания и с максимальной точностью. В кабине легко может разместиться не только водитель, но и пассажир. При этом ее габариты позволяют обеспечить хороший обзор.

Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге сегодня является оптимальным вариантом для решения задач во многих фирмах. Поэтому ее все чаще предпочитают покупке собственного оборудования. Подобную услугу предоставляет компания "Железный Сервис". Ознакомиться с условиями сотрудничества вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте или оформив заявку.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности