Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда манипулятора Камаз 7 тонн

Манипулятор Камаз 7 тонн
Технические характеристики:
Шасси: Камаз
Грузоподъемность крана: 7 т.
Грузоподъемность платформы: 10 т.

КамАЗ с манипулятором, грузоподъемностью 7 тонн выручит заказчиков во многих ситуациях. Вам нужно перевезти большой киоск, железобетонные плиты, различные длинномерные металлические изделия или прокат, трубы?

Смело заказывайте российский грузовик КамАз с краном — это незаменимая и универсальная машина во все времена!Цена: от 7 500 рублей

Кран-манипулятор КамАЗ 7 тонн, выпущенный Камским автомобильным заводом, является одной из самых популярных видов техники, используемых в России в целом, и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в частности. На нем удобно перевозить тяжелые грузы, в том числе и крупногабаритные, катушки, блоки и другие предметы общей массой до 10 тонн.

Кран-манипулятор Камаз 7 тонн

Машина оснащена турбодизельным двигателем мощностью 280 лошадиных сил, коробка передач – механическая 10-ступенчатая. Тормозные диски с пневматическим приводом обеспечивают безопасное вождение на любой скорости и с разным грузом. На спецтехнике могут быть троссовые или крюковые установки. Работа с тросовой подвеской может осуществляться ниже нулевой отметки. Крюки закрепляются у головной части стрелы. Когда кран находится в сложенном положении, он расположен позади кабины, не мешая таким образом транспортировке грузов. Максимальный вылет стрелы составляет 22 метра.

Аренда манипулятора в СПб может быть заказана в компании "Железный Сервис". Мы предлагаем воспользоваться разными видами спецтехники на выгодных условиях. Подробности вы можете узнать по телефону, указанному на сайте.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности