Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда манипулятора Scania 7 тонн

Манипулятор Scania 7 тонн
Технические характеристики:
Шасси: Scania
Грузоподъемность крана: 7 т.
Грузоподъемность платформы: 14 т.

Грузовик Scania, который может погрузить на один подъем груз весом 7 тонн, отличный выбор для перевозки крупногабаритных изделий, железобетонных блоков, металлоконструкций, киосков, палаток, строительных материалов.

В своем кузове, приспособленном для перевозки длинномерных грузов, машина может транспортировать до 14 тонн груза.Цена: от 6 500 рублей

Манипулятор Scania 7 тонн является высокопроходимой, высокопроизводительной и маневренной шведской машиной. Она способна выполнять, как погрузочно-разгрузочные работы, так и перевозку грузов.

Кран-манипулятор Scania 7 тонн

Говоря про технические характеристики спецтехники, следует отметить допустимую грузоподъемность стрелы, которая составляет 7 тонн (при способности платформы выдерживать нагрузку в 14 тонн) и длину борта 6,2 метра, благодаря чему легко транспортируются такие грузы, как крупные строительные материалы и конструкции из железобетона. Масштабные задачи, налагаемые на спецтехнику, решаются за счет отличной системы управления, проходимости, выносливости, маневренности и способности функционировать даже в самых тяжелых погодных условиях. Турбодизельный двигатель имеет мощность 360 лошадиных сил. Колеса расположены на трех осях, причем задний мост способен подниматься, отрывая колеса от дороги при маленькой нагрузке. Кран-манипулятор может передвигаться на большие расстояния. Для этого в кабине имеется спальное место.

Компанией "Железный Сервис" предлагается аренда манипулятора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Условия, на которых спецтехнику предоставляют в пользование, можно узнать по телефону. Доставка осуществляется по договоренности сторон.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности