Компания «Железный Сервис» - аренда спецтехники
 
Каталог
Можно взять на 1/2 смены.
Подробнее по телефону —
8 (812) 967-08-79
Землеройная группа Мини-техника Дорожная группа Подъемная группа Грузовая группа

Аренда манипулятора вездехода Камаз 7,5 тонн

Манипулятор Камаз 7,5 тонн, вездеход
Технические характеристики:
Шасси: Камаз, вездеход
Грузоподъемность крана: 7,5 т.
Грузоподъемность платформы: 10 т.

Манипулятор КамАЗ 7,5 тонн, полноприводный, повышенной проходимости предназначен для перевозки грузов в труднодоступные места, прежде всего на строительные площадки с грунтовыми подъездными путями. Стрела крана способна погрузить в кузов груз весом 7,5 тонн за подъем.

Сам КамАЗ по паспорту может транспортировать до 10 тонн груза (по факту, как известно значительно больше).Цена: от 7 600 рублей

Манипулятор КамАЗ 7,5 тонн, вездеход российского производства – это современная техника, которая используется для перевозки грузов в труднодоступные места. Он без труда передвигается по разному покрытию дороги, в том числе, на каменистых и болотистых участках, перевозя тяжелые и крупногабаритные материалы.

Кран-манипулятор Камаз 7 тонн, вездеход

Главными достоинствами машины выступают ее технические характеристики, среди которых можно выделить следующее. Мощность турбодизельного двигателя составляет 300 лошадиных сил, клиренс – 38,5 сантиметром, привод состоит из шести колес, а грузоподъемность достигает отметки в 10 тонн. Данная модель способна справиться с такелажными работами даже в месте, неподготовленном для них. Помимо стандартного навесного оборудования можно заказать люльку. Вылет стрелы с ней будет достигать 23 метров, что бывает особенно необходимо в Санкт-Петербурге.

Аренда манипулятора сегодня интересует не только малые, но также средние, а иногда и крупные компании. Это удобно, как при необходимости выполнения разового заказа, так и для регулярных работ. Компания "Железный Сервис" предоставляет в аренду разную спецтехнику. Обо всех условиях сотрудничества мы расскажем, если вы оформите заявку или позвоните нам по телефону.

© 2024 г., "Железный Сервис"
8 (812) 967-08-79, spb@a-texnika.ru
192289, г. Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.3 корп.1
График работы: Пн-Вс: 0830 - 2200
Карта сайта
Политика конфиденциальности